Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Есть ли закон об общественных помывочных местах в городе для людей на случай войны, химической атаки, черезв. ситуации?

Артём (sufra) Мудрец (16287), закрыт 4 года назад
Он в силе? Какие постановления о нём есть? Кто эти места (бани) обязан финансировать?
Лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (546921) 4 года назад
Не закон, а постановление главы местной власти обязательно есть по этой теме.
Остальные ответы
Art Оракул (60856) 4 года назад
Этим ведает ведомство по ГО и ЧС. Финансируется государством
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337800) 4 года назад
Федеральный бюджет будет эти помывочные финсировать
Но я бы не стал рассчитывать на их наличие. Опыт подсказывает, что люди в первую очередь заботятся о себе, о своих близких, а вовсе не о помывочных для посторонних
Председатель Искусственный Интеллект (230144) 4 года назад
До ТАКОГО закона наши слуги народа ещё не дотумкали!
В регионах, в администрации, есть План гражданской обороны, в котором эти моменты и учтены.
Кроме того, в подразделениях МЧС существуют соответствующие директивы.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140564) 4 года назад
Все есть в заброшенных "складах-бомбоубежищах!"
VHS Искусственный Интеллект (143307) 4 года назад
закон о гражданской обороне. и закон о моб. подготовке. специалисты имеют мнение- это неправильно, что разделено на два закона