как подключить поворотники к электровелосипеду?

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
поворотники вот такие, технические хар-ки фар 12 V 1.0/0.5 W
Дополнен 4 года назад
акб самсунг химия lifepo4 85v 37 ah
Лучший ответ
putnik Оракул (94632) 4 года назад
А вас, что стоит реле поворотов и переключатель на три положения?
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
реле незнаю, но есть переключатель на три положения на руле установлен
putnik Оракул (94632) Тогда нужно ставить реле поворотов, причем для светодиодных попоротов, 12в. АКБ и тянуть проводку, согласно схеме подключения реле, потом с выхода реле провод на центральный вывод переключателя, а с левого и правого выводов переключателя по бортам.
Остальные ответы
Hugh Искусственный Интеллект (203197) 4 года назад
Через стабилизатор напряжения на 12вольт