нужен ли будет лак что бы отполировать помутневшие фары?

Игорь Добротов Ученик (4), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Лично я не вижу необходимости. Риска не настолько глубокая. Зерном 2500 снимется.
Лак нужен, когда полировали уже пару раз минимум или зерно 800-1500 использовали. Чем глубже снимается слой пластика, тем мягче пластик
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 4 года назад
после полировки покрыть СПЕЦИАЛЬНЫМ защитным лаком не содержащим ацетоновый растворитель, а то фары выбросишь!