Посоветуйте хорошего автора по Математике и Физике, для самообучение

The last of Dragon Ученик (103), закрыт 4 года назад
Хочу начать с 7го класса. Посоветуйте хороших авторов для подтягивание математики и физики самостоятельно )0))
Лучший ответ
Лия Гуру (3382) 4 года назад
математика - учебники Мордковича по алгебре (+задачник), далее Сканави или Шабунин. по геометрии Гордин 7-9, этого хватит с головой. для стереометрии мордкович 10-11, но если хочется чего-то более фундаментального, то Прасолов в помощь. Успеха!
Остальные ответы
Сергей Алексеев Оракул (98923) 4 года назад
Кабардин "Физика" материалы. Для первоначального понимания может и не очень, но там в одной книжки весь школьный курс. А для начального понимания с нуля- Занимательная Физика Якова Перельмана. Но там почти нет задач.
The last of DragonУченик (103) 4 года назад
Еще один вопрос. Книга Кабардина называется "Справочник для школьников" ? А насчет Перельмана я нашел этукнигу Занимательная Физика (две части)
Сергей Алексеев Оракул (98923) У меня 92 года выпуска. Называется ФИЗИКА "справочные материалы" Как сейчас - не знаю. В моем весь курс от 7 класса по старому до 10 того.