Почему некоторые считают, что они, не обладая определёнными навыками в боевых искусствах,

Василий Полесский Гуру (3800), закрыт 4 года назад
но обладая какими-то другими качествами, типа смелости и т. д. и т. п., запросто могут положить любого бойца? Какие глупости! Это всё равно, что я, не являясь инженером-авиаконструктором, скажу, что я запросто могу составить проект реактивного авиадвигателя.
Лучший ответ
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350774) 4 года назад
Из за излишней самоуверенности и глупости ...
Остальные ответы
D'Arrrrr rar) Мастер (1983) 4 года назад
Ну это уже разные примеры, драться может каждый, кто не боится боя, тут дело в реакции, силе удара и даже в импровизации. Вполне можно положить какого-то бойца даже без навыков, если сам просто понимаешь как бить и, к примеру, бьешь грушу
Василий ПолесскийГуру (3800) 4 года назад
Да не может такого быть, если даже пауэрлифтер ничего не смог сделать, а что уж там говорить об обычном человеке.
https://www.youtube.com/watch?v=yDcfH_mMaEI
Игорь РозенбергПросветленный (22784) 4 года назад
Бить грушу - здорово, конечно. Только груша не отвечает