Можно ли отказаться от предложенной вакансии, если уже был начат медосмотр за счёт работодателя?

Наблюдатель Ученик (55), закрыт 4 года назад
Если получил направление на медосмотр для санкнижки за счёт работодателя и сдал уже анализы, то отказаться уже поздно? В общем было направление на прохождение осмотра, и выдана бумага предложение о работе, которая просто текст на А4, на нём отмечено, что предложение не является трудовым договором и без подписания трудового договора недействительно. Но на этой бумажке попросили внизу написать "предложение принимаю" и дату, подпись. Анализы сданы, идёт ожидание результатов, медосмотр оплачивает работодатель. Уже поздно отказываться? Можно ли как-то оплатить этот осмотр самому, переиграв условия, или же просто оставить эти результаты осмотра работодателю, если он за это платил и на этом закончить?
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (419607) 4 года назад
Можно. Да, оплатить при этом медосмотр.
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108385) 4 года назад
игнор какой-то бумажки. ну если ты хочешь сидеть на 2 стульях - бросай прохождение медкомиссии и подписывай бумажку (туалетную)
Николя Просветленный (31005) 4 года назад
Можно, вы никому ничего не должны...
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 4 года назад
Не хочешь не работай ...причем тут санитарная книжка?
Ты что во французский легион вербуешься?