Как узнать на какой станции к нам сядут в купе люди?

Андрей Жариков Профи (617), закрыт 4 года назад
Я знаю через сайт ржд можно отследить. но только если в нашем вагоне есть места. а если уже все места заняты вагон уже не отображается на сайте. и вот тут я уже не знаю как отслеживать
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290484) 4 года назад
Вообще-то смотреть надо по коротким участкам, пробуя отрезки по 3-4 часа в пути. Тогда и вычисляется, где будут свободные места, а значит посадка и высадка.
Но если какое-то место все время занято, это не значит, что посадки и высадки не будет. Они могут быть, просто на место вышедшего пассажира на этой же станции придет следующий. Такой вариант через сайт РЖД вычислить невозможно.
Остальные ответы
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268125) 4 года назад
Думаю, что это закрытая инфа, которая известна только проводнику.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 4 года назад
Пассажиропоток в пассажирских поездах сейчас почти полностью контролирует система продажи билетов "Экспресс" кто имеет полный доступ к ней, может отследить все, но а кому это дано я Вам не отвечу. .
_рыжий_Высший разум (290484) 4 года назад
А если и ответите, то это не поможет. Потому что информация из Экспресс выдается только по официальным запросам МВД.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) Это на ФИО и другие личные данные, заполняемость по головам это уже кто может отследить все, но а кому это дано я Вам не отвечу
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
К проводнику обратись