Вирт. ЧМ 1930. Группа А. Мексика - Чили. Кто по вашему должен победить?
Привет, ребята!
Поможем Даше и её верным друзьям попу Адриану и бобру Антону переписать всю всю всю историю мирового и европейского футбола!!
Ваши голоса будут приравнены к голу одной из команд если наберут количество 5!
5 голосов = 1 гол!
16 июля 1930 года.
Пока в нашем виртуальном турнире между собой рубятся фавориты группы в лице Аргентинцев и гостей из далёкой Франции мы с вами перенесёмся на день позже и разыграем матч проходивший на том же знаменитом стадионе Парк Сентраль. В нём сошлись два других представителя квартета А (ставшего к слову на том турнире единственной группой из четырёх команд) команды Мексики уже успевшей в упорной борьбе уступить Французам 1:2 и Чили для которых этот матч дебютный. Чилийцы чьё место в неофициальном рейтинге южноамериканских сборных в тот момент находилось чуть ниже тройки титуларов (Уругвай, Аргентина, Бразилия) но заметно превосходила команды Парагвая и Боливии.
В 1926 году в Сантьяго проходил кубок Америки на котором Чилийцы крупно и уверенно обыграли последних но последовательно уступив фаворитам довольствовались лишь третьим местом. Не снискали славы игроки сборной Чили и посетив в 1928 году олимпийский Амстердам в котором не смогли попасть в основную сетку и уступив 2:4 скромным тогда Португальцам уехала домой после первой же игры и вот наконец долгожданное первенство мира на родном континенте в практически соседнем с ними Уругвае.
Но кто же победит?!
Учитывая что для Мексиканцев после поражения в стартовой игре и предстоящему рандеву с действующим чемпионом континента превращается в матч жизни поражение в котором автоматом отправляет их домой.
В общем хорошо подумайте прежде чем сделать ваш выбор!!
История мирового футбола зависит от вас мой дорогой дружок!!
Помогите Даше её переписать!!

Матч закончен. Счёт 1:1