Изысканные вопросы утомляют ?(

Yahuarniyoc Гуру (3082), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (313594) 4 года назад
Ага иногда хочется матерка, и пошлинки… Но в целом нужно думать целомудренно
Остальные ответы
Chip Просветленный (29131) 4 года назад
Заурядность тоже не ахти...
StasOn Искусственный Интеллект (115113) 4 года назад
Нет, просто иногда лень писать большой и подробный ответ
FREYA Искусственный Интеллект (491556) 4 года назад
Вот чего чего, а как раз изысканных вопросов, уровня золотого фонда, здесь не наблюдалось со времен Потопа кажись)
dsdslaksdlakld wqjlwsadjjasdk Знаток (356) 4 года назад
Ты серьёзно заплатил за продвижение ТАКОГО в вопросы-лидеры? У кого-то проблемы, кому-то нужен совет от более опытных, а кому-то нечего делать, видимо.

P.S. Нет, не утомляют.
mtrofimov777 Мудрец (17503) 4 года назад
Надо понимать всю глубину наших глубин.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109168) 4 года назад
Смотря что считать изыском, если капельки бабочек на ветре души, то пожалуй могут.
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77250) 4 года назад
Вы меня утомили. Время делать заготовки на зиму.
День год кормит.
Продолжаем жить дальше!Искусственный Интеллект (170778) 4 года назад
Вау, какой серьезный подход к вопросу!!!
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191973) 4 года назад
когда перебор и мед становится горьким
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49546) 4 года назад
Напряги сЬ... и спроси...))) ХмХ
Источник: иХ нет))
Фира Фу Оракул (91923) 4 года назад
Тутыж надо марафетиться.. душица.. тапки переобувать. Прэлестно.
маха Искусственный Интеллект (137915) 4 года назад
Нет. Утомляют бытовые и ради любопытства к определенному индивидуму.)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49546) 4 года назад
эти та как раз .".рабочая среда"..да вам откудова об ентОм знатЬ)) ХмХ
маха Искусственный Интеллект (137915) 10 лет тут как рыба в воде уже .)