Как быстро вас выдают шальные нервы ?)

Yahuarniyoc Гуру (3080), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224532) 4 года назад
ну знаете, шальные нервы это вам не шальная императрица... с ними надобно по осторожнее ...
Остальные ответы
...Радуга... Мудрец (15341) 4 года назад
а лучше не доводить и ничего не сдаст
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Какой странный вопрос. Шальные нервы?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645366) 4 года назад
Чтоб их расшалить, надо сильно постараться .
Александр -прайд Оракул (76065) 4 года назад
Нервы бывают крепкими, расшатанными. Зато характер бывает шальным, т. е. авантюрного склада. Так что, нервы сюда, прибавлять до кучи, не надо! Это абсолютно разные понятия.
Андрей Дегтярёв Гений (55950) 4 года назад
Только если котяра вдруг решит, что давно не сваливался мне на голову с гардин...) А вообще мне пеняют, что я спокоен, даже слишком, практически всегда, и растормошить, мол, такое чудовище вообще не стоит пытаться, раньше устанешь...) Ну, это перебор...) Просто мужик и нервы... я ж не тургеневская барышня...) А так чего особо волноваться и волновать окружающих, когда, скажем, при опасности главное - срочно понять, что происходит и быстро отреагировать, не втягивая в решение проблем, по-возможности, тех, кто слабее или растерян, испуган, и рискует затормозить процесс исправления ситуации... Ну, а коту, приземлившемуся куда не следует, в очередной раз достается шлепок по мохнатой попе, мне - перекись водорода на царапину и на этом все благополучно заканчивается...) Вот и все нервы...)
@}--,-'----- Гуру (2774) 4 года назад
Шалить - здоровью вредить, говорят мои нервы...
fortuna Профи (699) 4 года назад
6 сек, и я в шоке, ноут на полу
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49659) 4 года назад
если бЫ у меня ещё бЫли нервЫ... они бЫ выдали:::
- что твоей.... кошачЬей харе ..Харе Кришна..
..не в лОм вести себя.. по-свински, среди прочего здешнего зверЬя..))) ХмХ
Каратель Гуру (3102) 4 года назад
Кто его, именно кто кто знает про мои или чьи, все примерно оценивается, я например в них уверен.... И люди то разные, у каждого по разному кому хоть что кто выдал.... Все непробиваемы, притворяются жертвами а продались за нервы быть потом круты быть кем у мучителя каким потом хозяином жизни... Они продали свои нервы на по учить за богато... Шлюхи....
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (319218) 4 года назад
Всегда, когда видишь по телеку бесконечные повторения реклам.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 4 года назад
..даже и не смотришЬ, а всё равно видишЬ))) ХмХ
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) 4 года назад
Шальные выдают быстро))
Практически моментально)))
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49659) 4 года назад
чё выдаютт???))) ХмХ
ТаЕщёПтица Просветленный (33607) Да всё что угодна!) Иной раз каак выдадут-выдадут!))) Туши свет-бросай гранату!)))