Есть 50 тысяч для отдыха на море

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
я один хочу отдохнуть дней 7 на море. город мой Уфа. что посоветуеет
Лучший ответ
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (224380) 4 года назад
К сожалению, отдыхать одному выходит дороже, иногда даже в два раза по сравнению с отдыхом вдвоем. Посмотрите Тунис, Болгарию ( надо делать болгарскую визу), Кипр. И учтите, что в августе самый дорогой отдых на море. Смотрите сентябрь.
Остальные ответы
!deodlob R Мастер (1012) 4 года назад
ежжяй на пруд

или плацкартом до Баренцева
Марина Кравцова Ученик (200) 4 года назад
Ага, теперь ясно… А то я сразу и не понял где тут связь с названием…
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (187934) 4 года назад
Белое для Иосифа как раз будет, турбаза Калкин Нос :)
....только за неделю не управишься, на года три хоть
Osert Искусственный Интеллект (156777) 4 года назад
А сам искать не пробовали?
Вот в Турцию в сентябре можно, например https://ufa.viasun.ru/tours/find/1a2938872ef85be999d129bf24368573/
Д. Иванович Оракул (80852) 4 года назад
Плацкарт до Анапы из Уфы 4 тыс. на начало сентября (купе около 6). Туда/обратно 8 тыс. Отель на первой линии на неделю, судя по букингу, около 20 тыс (если подальше от моря, то дешевле). Итого 30 тыс. на дорогу, 20 на еду/ развлечения.

50 тыр. в одно лицо более чем достаточно, вариантов масса.
Lorelei Искусственный Интеллект (192957) 4 года назад
Я за такие деньги 2 недели в Испании отдыхала, самолет из Москвы, всё через агентство. Виза и экскурсии отдельная плата. А, и одна экскурсия в Барселону входила в изначальную стоимость, типа подарок от спонсоров агентства.
Сталин ИосифУченик (115) 4 года назад
хороший отдых был?
Lorelei Искусственный Интеллект (192957) Супер! Городок Калелья, спокойный и приятный, с красивым хвойным парком, почти что лесом, в котором гулять и отдыхать не меньшее удовольствие, чем на море. Экскурсии недорогие. Отель Санта-Моника, мы брали завтрак и ужин, питание отличное, с национальными блюдами. Вид на море, бассейн, русские или украинки на рецепшене, всегда все подсказывали, как лучше. Недалеко рынок, супермаркет с нормальными ценами. Полно баров, дискотек. Барселона в 50 км, можно самому на электричке ездить. Самые приятные впечатления.
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 4 года назад
в Турции можно неплохо отдохнуть за эти деньги (включая перелёт)
Георгий Гладков Гуру (4512) 4 года назад
В Уфе есть море?
А... вы имеете ввиду недавнее наводнение в иркутской области.... тогда я вам завидую: можете плавать бесплатно, и рядом с домом!
утробный Оракул (53555) 4 года назад
ну пполучаеца не дальше 12500 -13000 руб в одну сторону + там затраты на проживание и пропитание