Вы любите есть шашлыки

Сталин Иосиф Ученик (115), закрыт 4 года назад
и как часто? из какого мяса?
Лучший ответ
Остальные ответы
Next Мудрец (19672) 4 года назад
Свинья - это дальний родственник человека. В медицине органы свиньи пересаживают людям.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231461) 4 года назад
Люблю но ем раз в месяц, чаще здоровье боюсь подорвать. Свинина обычно, если охота полегче то курица.
утробный Оракул (53293) 4 года назад
в основном это колбаски не содержащие в себе 100% мяса. а так в основном из куриного или свининого фарша
البينة Искусственный Интеллект (119199) 4 года назад
покажите мне пальцем-кто их не любит, разве что веганы) едим часто, т. к свой частный сектор, природа кругом. а в основном это ошеек из свинины