Как без проблем выйти в Вильнюсе, имея на руках билет Москва-Калининград?

Дмитрий Гуру (2614), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) 4 года назад
Там вокруг всё огорожено, выход с платформы только через подземный переход, там сразу пограничный пункт.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
По рельсам или другим способом его нельзя обойти? Тогда придется просить убежище там.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196084) Не, там бдят, специально всё продумано.
Остальные ответы
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Никак! Нужна открытая шенгенская виза.
_рыжий_ Высший разум (290507) 4 года назад
А Вольдемар таки был прав. Выйдете без визы - у вас будут проблемы. Вполне реальные.
А если в паспорте будет действующая виза, тогда проблем не будет.
ДмитрийГуру (2614) 4 года назад
Мне нужно попросить убежище.
_рыжий_ Высший разум (290507) Просить убежище нужно с доказательствами того, что притесняют (протоколы привода в полицию, административные правонарушения, приговоры суда). И не по банальной уголовщине, а по политической деятельности. Иначе будет сначала миграционная тюрьма, а потом депортация.