Что приготовить? Чего докупить? есть чуть капусты, полтора кабачка, лук, чеснок, майонез, масло подс.

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлана Мудрец (10568) 4 года назад
Докупить картошки и сделать рагу. Советую купить и переживаю, с покупками вам последнее время не везет
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
)))) врагу не сдается наш гордый варяг)) буду нюхать, трогать и надкусывать)
Светлана Мудрец (10568) Так держать! Смеюсь не могу...
Остальные ответы
София Ермакова Ученик (229) 4 года назад
сделайте легкий салат - лучший выбор.
или вы можете приготовить голубцы, тоже как вариант.
Магда* * Мыслитель (8800) 4 года назад
морковка, изюм, зеленушка
анжелика поцелуева Мыслитель (9194) 4 года назад
потушить, рагу будет, чтобы сытно и не дорого, то еще курицу и картошку или кукурузную крупу
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
Мозг докупи и торт конечно сготовь, что еще то.
Источник: АННУШКА тебя тут слишком много стало.ИЗЫДИ.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (646478) 4 года назад
Купить рис, оливковое масло и фарш куриный .майонез тоже можно отдать врагу .