Частный, отдельный двор, чисто всегда, трава не растет, бетон везде, выходим на 5мин погулять несколько раз в день и на тебе

Заценигриву нетблоха нетклеща! Гуру (2597), закрыт 4 года назад
Блохи появились... если железным купоросом опрыскать двор можно от них избавится?
Лучший ответ
Николай Тактаров Просветленный (35576) 4 года назад
Пойти в ветаптеку.
Купить Дельцид или иное что против блох куриных. Слово "куриных" можно не упоминать.
1 ампула на 4.5 л воды.
Опрыскивателем везде и всюду, двор, хату, кровати, диваны, одежду на себе с головы до ног.
Глаза токмо закрывать.
Три раза через неделю.
Нате!
Остальные ответы
Шуня Искусственный Интеллект (648560) 4 года назад
нет.. от блох помогает пижма.
МаргоПросветленный (40490) 4 года назад
полынь от блох, пижма от глистов.
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) 4 года назад
Засодите полынью.
ШуняИскусственный Интеллект (648560) 4 года назад
у них же всё в бетоне.. где сажать ?
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (133138) Да хоть в ведрах, нельзя посадить можно так нарвать по двору раскидать, как в подъездах делают.
Элли Ноах Ученик (22) 4 года назад
Проблему ищите внутри дома а не в заточении и укорачивании прогулок
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 4 года назад
после железного купороса появятся железные блохи их придется убивать молотком
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Надо часового валить на вышке, и через эту стену сваливать.
Марго Просветленный (40490) 4 года назад
блохи появляются от переувлажнения почвы и как правило в подвальном сыром помещении.