Почему в середине июля в Подмосковье пошли осенние опята? Будет ли, еще, лето в этом году?

♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123949), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (648392) 4 года назад
будут ли грибы осенью вопрос.. будет ли осень вопрос .. грибы с жарой в июне и сильными ливнями в июле совсем запутались когда им расти
Остальные ответы
Куртосс Оракул (77204) 4 года назад
Будет, мы тоже сегодня набрали опят в том числе
dmi78 Искусственный Интеллект (151200) 4 года назад
Погода нынче ищет рамки приличия.
Cinderella Высший разум (203017) 4 года назад
Я с таким явлением неоднократно сталкивалась за свою жизнь)
Осенние опята в благоприятных условиях появляются и в июле, на днях тоже находила.
А к предстоящей погоде это отношение не имеет. Будет им комфортно - и осенью еще появятся)
Бочкарев Геннадий Мудрец (16905) 4 года назад
Холодная ночь с дождем, жаркий день: именно такой режим благоприятен для опят. Ну и вспомните - лето началось в мае.