Что лучше: за 100 рублей с доставкой 45 дней или 320 с доставкой 3 дня.

Илья Максимов Знаток (481), закрыт 4 года назад
Хочу купить аккумуляторы. В прошлый раз ждал их 3 месяца с алика и так и не доставили. Вот думаю, заказывать там снова за 100 рублей от другого продавца или заказать через озон за 320 рублей. Доставка с алика - в течение 45 дней, а озона - 3 дней. Желательно конечно побыстрее, потому что пока их нет - приходится постоянно покупать батарейки. Вообще не факт даже, что доставят с алика за эти 45 дней, но всё-таки цена в 100 рублей привлекает меня. Никак не могу определиться.
Лучший ответ
No TrueName Ученик (210) 4 года назад
Это такой вопрос, ответа который тебя удовлетворит ты здесь не найдёшь, кроме "решай сам", тут будут энное количество человек высказать своё мнение. оба выбора хорошы в каком-то плане, ответ ты должен дать сам себе
Остальные ответы
Алексей Алексеев Профи (654) 4 года назад
Смотря сколько не зажмете, если вам жалко то за 100р)
Тира Лун Ученик (213) 4 года назад
Как определиться? С помощью простой формулы: Берешь свой месячный доход, отнимаешь от него 97%. Если полученная сумма больше цены за товар то бери тот который дешевле. Если же полученная сумма гораздо меньше то не бери ничего. Если сумма больше, бери дороже. Если же ты нищеброд у которого нет дохода то для тебя другой вариант. Берешь сумму которая есть и покупаешь изоленту, клей, растворитель, соль, алюминий, воду. Делаешь аккумулятор самостоятельно, сделал партию, становишься продавцом на алиэкспресс, продаешь аккумы, через год становишься миллионером и владеешь тысячами аккумуляторов. Вот и исполнилась твоя мечта. Ты достиг своей цели!