Что будет с серым трикотажем, если прям конкретно вымочить в белизне?

Юлия Мечникова Гуру (4208), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) 4 года назад
Хлор разрушит ткань, бессмысленное занятие. Я люблю серый
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
неприятный запах не отстирывается. не знаю как вывести.
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (168725) Что ж это за запах может быть? Я сыну отстирывала подсолнечное масло от джинсовой куртки. С трудом, но получилось
Остальные ответы
Naumenko Высший разум (856819) 4 года назад
попробуй-
потом расскажешь здесь же.

или не уродуй вещь.
присмотри другую

в фирмовых магазинах стопки одной модели складывают по размеру и по цвету

когда-то довелось услышать

я не настолько богат. чтобы покупать дешевые вещи.

дешевое- на 2 раза надеть.

думай!
Юлия МечниковаГуру (4208) 4 года назад
мне не жалко платье) приготовила выбросить) больше белизну жалко)
Павел Воронин Искусственный Интеллект (156571) 4 года назад
два веселых гуся: один белый, другой серый
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Будет светлого грязно-розового оттенка, пока ткань не развалится. Если есть волокна натуральной шерсти, то они пожелтеют.