задыхаюсь когда бегаю до этого курил 4 месяца, как восстановиться ?

Жучка Ученик (164), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
. Мастер (1419) 4 года назад
спортом занимайся чаще потом пройдет
.Мастер (1419) 4 года назад
Примерно через три-четыре месяца после того, как человек полностью отказался от курения. За этот отрезок времени (при условии, конечно, что на его протяжении не был выкурено ни одной сигареты) трахея, бронхи и легкие начинают очищаться, а примерно через год органы дыхания постепенно восстанавливаются.
L Просветленный (21448) Это ты сам себе ответил
Остальные ответы
L Просветленный (21448) 4 года назад
Продолжай не курить и всё наладится
Angel Гуру (3277) 4 года назад
Дыхание по системе Бутейко.