Кому этот памятник и где находится?

elena warsaw Оракул (50865), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245332) 4 года назад
Кисловодск !
Лермонтов !
Перед ним внизу меж холмов на Кавминводы дорога, кстати, уходит !
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244264) 4 года назад
Думаю Владивосток
На крыше "серой лошади"
;-(((((
Блин УВЫ такоко там нет, ну тогда судя по позе это МЮ Лермонтов и наверное где-нить в кисловодске или Пятигорске ;-))))
====================================
Угу точно и всего-то 30 секунд проверки ;-)))
===================================
Новый памятник Лермонтову (скульптора Ходова) появился в Кисловодске восемь лет назад, или около того
Диссидент Оракул (87358) 4 года назад
Лермонтов это в Кисловодске