Что с клубникой?

*Queen* Искусственный Интеллект (155468), закрыт 4 года назад
Ягоды не полностью созревают, но становятся мягкими.
Листья и кустики выглядят хорошо, много усов.
Что не так?
Лучший ответ
Самур Алиагаев Знаток (343) 4 года назад
Такое бывает если оно посажено либо слишком густо и солнечный света пропускает плохо, или клубника слишком старая, нормальный период плодоношения 3 года.
Остальные ответы
Наталья Лисица Просветленный (39951) 4 года назад
кулубника, вырощщеная-вот этими руками!
Марго Просветленный (40410) 4 года назад
фото покажите чтоб установить диагноз, усы обрезать - если не будите дальше высаживать новые грядки.