Как вырастить пупырчатые огурцы, чем их надо окучивать? Пупырчатые огурцы полезнее гладких?

Александр Филлипов Гуру (2669), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Васильев Мудрец (19178) 4 года назад
Конечно, ведь ведь в пупырышках содержится серое вещество и оно Вам так необходимо.
Остальные ответы
Чародейка- зима Просветленный (43295) 4 года назад
Обожаю пурырчатые. Но как вырастить не знаю. Может от сорта зависит
Boris GЗнаток (438) 4 года назад
И как ощущения ?
Чародейка- зима Просветленный (43295) Супер!!!
Андрей Z Мудрец (17224) 4 года назад
Без разницы.... ибо это сорт
Никита Мыслитель (7459) 4 года назад
Огурцы с пупырышками это те что естественным образом переопылились. Гладкие огурцы это те что выращены в искусственных условиях на химикатах, чтоб быстрее росли. Это мне повар один рассказал, но я хз правда ли.
Пользователь удален Мыслитель (8155) 4 года назад
Надо пупырчатые семена. например, Родничёк.