Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Давит пространство и голова идет кругом, что делать? Помогите

Ученик (2), закрыт 1 неделю назад
Трудно стало заниматься повседневными делами, охото просто лежать, постоянно мысли одни и те же, сложно воспринимать информацию, чему то учиться новому, и это малая часть. Я не знаю как дальше жить что делать к кому обращаться, 20 лет. Что это может быть за заболевание? Внутри как будто высох не испытываю нечего как мертвый, вообще нечего не охота, знаю что что то нужно делать как то выбираться что так жить нельзя но и сдеоать тоже нечего не могу, не ужели это все конец и теперь дорога только в дурку но я туда не собираюсь я хочу жить нормальной жизнью но не получается. Из за этого не даю родителям спокойно жить все мои друзья работают учаться а мне трудно этим заниматься пробовал. При разговоре когда общаюсьсначала начинаю говорить а потом когда собеседник начинает что то говорить то сразу полное непонимание, может быть это Невроз? Просто загнал себя в тупик с чего начать меняться или просто сначала лучше обратиться к психотерапевту, 3 год уже этим всем страдаю нечего за 3 года не поменялось жизнь как была пустая так и осталась, Как же я завидую обычным людям которые пусть даже и имеют свои болезни но при этом они живут (физ болезни) а это даже жизнью не назовешь. Кто с подобным сталкивался?
Дополнен 1 месяц назад
Мне полюбому придется что то делать какие то обязанности я от этого никуда не денусь но жить так не охото ((
Дополнен 1 месяц назад
Коротко - чувствую себя комком страданий
Лучший ответ
Остальные ответы
Комментарий удален
xtrym51 Просветленный (35218) 5-Гидрокситриптофан в любом другом месте читайте
Комментарий удален
xtrym51 Просветленный (35218) Nata Lina какой хороший ?
https://www.youtube.com/watch?v=zUwo2GM9nWc
Самосовершенствованием займитесь. Гармонизируете состояние. Занятия упражнениями проводятся бесплатно. Если есть доллар (себестоимость печати первой Книги), то попросите на пункте занятий книгу с которой начинают изучение цигун этой школы. Сайт faluninfo.ru
Это места занятий faluninfo.ru/falungun/istoricheskie-fakty-lenta-sobytij/
Комментарий удален
zero p Ученик (2) Как справляться мне что мне делать я не хочу такой жизни, я простотзатянул с этим теперь все хужн стало меня никто не понимает но я чувствую то что все хана приходит, рос нормальным ребенком а теперь это свалилось как мне жить
Похожие вопросы
Также спрашивают