Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Странное дело, или сахар у нас какой то не такой стал?))

Ал Ти Искусственный Интеллект (170403), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
За последнее время привык к кубинскому и клоумбийчкому тростниковому коричневому сахару.. а тут достал кулёк нашего из магазина.. на даче.. ну б.. ощущение что какой то стиральный порошок что ли.. из чего они его делать стали то?))
Лучший ответ
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) 4 года назад
у меня так же))!! живу в Черноземье---но своего сахара на полках магаз-ов--НЕТ!! ЗАТО прут САХАР из Питера))) (в составе которого добавлены ХИМ элементы))
Источник: этикетку потерял((
KENT@wrИскусственный Интеллект (321886) 4 года назад
в области--ШЕСТЬ САХзаводов!!)))
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Ну питерский есть и хороший.. тростниковый с кубинского сырья.. стоит он правда раза в два три дороже обычного, магазины его не слишком любят закупать, видимо что подешевле для народа..
Я беру обычно кубинский или колумбийскеий.. коричневый.. есть ещё Демерера.. кажется то же питерский.. но дорогой.. Странно что обычный сахар, таким плохим стал.. раньше и со свеклы ж наши заводы нормальный делали..
KENT@wr Искусственный Интеллект (321886) в Белгородской области--поУКАЗКЕ сверху---все САХзаводы РЕЗКО сократили производство ((в том числе по выпуску рафинада для АЭРОфлота; -(((
Остальные ответы
Моя Финалочка Ученик (233) 4 года назад
Мне как-то такой же попался. Очухался уже на вокзале с местным бомжом..
БАГИРАМудрец (13982) 4 года назад
круто
Недедушка Просветленный (36753) 4 года назад
Они его в мешки б/у насыпают!)))))
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 4 года назад
И главное запах какой то химии.. фу блин.. растворятся с какой то пеной..))
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) 4 года назад
колумбийский - белый, как лёд))
насморк от него ещё, в качестве побочек))
Ал ТиИскусственный Интеллект (170403) 4 года назад
Нет, я про сахар обычный, а не про то что ты подумал!))
P.J. Luquidsky Просветленный (20738) так и я -- тоже вовсе не про сахар)) обзовите террористом))