Поломка PocketBook 640. Экран

Ян Мик Ученик (105), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста! Не работает часть экрана на PocketBook 640, но при этом на касания он реагирует. Перезагрузка не помогла
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 4 года назад
Накрылся сам экран. Понятно, что перезагрузка не помогла.
Ян МикУченик (105) 4 года назад
И что с этим делать?
В сервисный центр?
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) Ага. Если, конечно, Вы сами сможете подобрать аналогичный экран и заменить - то не нужно. При другом раскладе - в сервис.
SancheZ Искусственный Интеллект (158304) 4 года назад
Либо шлейф, либо дисплей. Вскрытие покажет.
Володимер Зеленски Ученик (99) 4 года назад
Только ремонт, возможно там починят
AlbertDan Мастер (1778) 4 года назад
Шлейф или же пиксели полетели, меня дисплей
Zel Ученик (221) 4 года назад
Можно либо в ремонт пойти, либо заказать где то такой же экран и самому его поменять