как призвать прирученого волка в minecraft командой?

Алик Газиянц Ученик (126), закрыт 7 месяцев назад
хотел сделать эпичную битву волков против мобов но лень приручать волков по одному
Лучший ответ
TheCuteFox Мудрец (10884) 3 года назад
/summon minecraft:wolf ~ ~1 ~ {Owner:ник}
(пи***ц я вовремя!)
Остальные ответы
Tamerlan Baltabaev Знаток (403) 5 лет назад
Никак, только приручать, загугли команды для командного блока
Герман Поникаров Ученик (131) 5 лет назад
На версии 1.14 - /summon ~ ~ ~ minecraft:wolf {tame:1}
Герман ПоникаровУченик (131) 5 лет назад
* /summon minecraft:wolf ~ ~ ~ {tame:1}
Только тег "tame" не сработал, всё-таки нельзя призвать прирученного волка. Выдай себе кости и приручи.
Герман Поникаров, надо ставить ТЭГ хозяина /give @p wolf_spawn_egg{EntityTag:{id:"minecraft:wolf",CollarColor:11,tame:1,OwnerUUID: "айди"}}