Почему когда ставишь мопед на скорость он глохнет

Lexa Danilin Ученик (60), закрыт 4 года назад
Завёл мопед, поставил на скорость и заглох, покрутил гайку на тростке ничего не помогло. Я даже сцепление отпустить не успеваю, он пробил сразу же как поставишь на 1 дергается и глохнет
Лучший ответ
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132022) 4 года назад
На мотоциклах есть датчик боковой подножки, если она не убрана или он глючит, то мотор глушиться при включении передач
Сцепление настраивайте на заглушенном двигателе, включаете передачу и толкаете мот плавно выжимая сцепление.
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
вначале дают газу... потом отпускают сцепление..