Что это за сайт с ВК бэкапами страниц?

Alexey Derzhavinn Знаток (374), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, великие умы! Мне нужна ваша помощь, недавно увидел в одном видео этот сайтик: см. картинку.
Сайт по типу archive.org, только с бэкапами ВК страниц. Очень нужно мне его найти, пожалуйста, отпишите кто знает)
Заранее спасибо, ребят
Лучший ответ
Остальные ответы
Фелицитата Оракул (72189) 4 года назад
Alexey DerzhavinnЗнаток (374) 4 года назад
Ну этот сайт видел. Можете поискать именно этот, что на картинке? Он отличается тем, что может показывать полные данные за все время их изменений)
Лёвчик Знаток (379) 4 года назад
извините за слова, но это наеб .
есть только один оригинальный вк. ком, если войти с других сайтов в контакт то считайте вы уже потеряли вашу страницу, они специально такие сайты создают чтобы взламывать вас . если у официальных источников нету о нем информации то лучше не ведитесь
Alexey DerzhavinnЗнаток (374) 4 года назад
...
Пожалуйста, не стоит писать подобные комментарии, если вы не разбираетесь в теме и даже не постарались вникнуть в суть. Спасибо за внимание)