У вас опята появились? В каком Вы регионе?

Александр Еремин Профи (899), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Куртосс Оракул (77200) 4 года назад
Да. Ближнее Подмосковье.
Остальные ответы
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 4 года назад
Появились, но летние. Мы их не берём, ждём осенних. К тому же после дождей они быстро потемнели. Сейчас много подосиновиков 2 сорта - оранжевые и коричневые, белые, лисички, дубовики, маслята отошли. Чувашская Республика, на Волге.
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305465) 4 года назад
У нас подберёзовики. но пока только у дороги. Их есть нельзя. Мурманск.
ROCKdinAltПросветленный (25354) 4 года назад
есть нельзя, но продавать то можно
данилочкин фёдор Искусственный Интеллект (305465) Можно. Но я этим не занимаюсь. =)
Шуня Искусственный Интеллект (649087) 4 года назад
появились.. Подмосковье... но белых вообще завал.