Яндекс браузер подвисает при онлайн просмотре.

Евгений Огай Профи (770), закрыт 4 года назад
Проблема появилась недавно по неизвестным причинам. При просмотре кино или трансляций видео подвисает, лагает, подгружается или совсем останавливается. В Ютубе вообще происходит что-то странное. Видео идёт либо в ужасном качестве, либо с невыносимыми подгрузками. Интернет в порядке, на телефоне всё летает. Adobe Flash Player переустановил вместе с браузером.
Лучший ответ
Игорь Король Мыслитель (6073) 4 года назад
Дело не в Flash, дело в браузере и я очень сильно подозреваю, что ещё и память забита, Ccleaner попробуй очистить если проблема осталась, переходить на нормальный браузер Chrome, в настройках выставить поисковик Яндекс *он мне больше нравится и он лучше гугла* и радоваться.
боряГуру (4365) 4 года назад
озу не хватает, сколько ее ?
Евгений Огай Профи (770) 8гб
Остальные ответы
SCP-079 Просветленный (49658) 4 года назад
Дело в этом дебильном браузере. Ставьте чистый chromium