Ссора с другом (не парень)

Инга Лучик Знаток (319), закрыт 4 года назад
Добрый вечер. Поругались с одним другом. Причина была. На душе скверно. Понимаю, что не подружимся. Как пережить этот период? (((
Лучший ответ
влад 11231 Мыслитель (5032) 4 года назад
разные ссоры. может уладится. позвонить если сам виноват
Остальные ответы
13 Профи (611) 4 года назад
почему. годости на горло слабо наступить?
Инга ЛучикЗнаток (319) 4 года назад
Он обидел. Просто мы разные. Не поняли друг-друга.
13 Профи (611) расскажи
Настя Садова Мудрец (17297) 4 года назад
Настоящие друзья не ссорятся
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64244) 4 года назад
Дружбы не существует, есть лишь взаимовыгодные отношения и скрытое паразитирование
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
У девушек и женщин друзей в принципе быть не может. Потому что дружба бывает только между мужчинами. А подружество с подружкой только лишь для того. чтобы одна подружка поднасрала другой подружке, а с мужчиной у девушки дружбы не может быть, потому что в любом случае у мужчины присутствует сексуальный интерес. В ином качестве отношения тоже не дружба, а могут быть общие интересы по бизнесу, совместной работе и прочее. Это не дружба. а партнёрство. Так что выходи замуж, вот тогда у тебя будет друг в том числе...