Можно ли на этих комплектующих постримить кс го?

maloy maloy Ученик (145), закрыт 4 года назад
Gtx 950, intel core i5-2400
Лучший ответ
Максим Кот Мыслитель (6830) 4 года назад
Конечно, но что-то сложнее в 1080р стримить не получится
Остальные ответы
Azathoth Гуру (3236) 4 года назад
Максимум в 720p 30fps, но думаю либо стрим будет лагать, либо в игре будет очень мало фпс
maloy maloyУченик (145) 4 года назад
Друг на феноме х4 955 и гтс 450 в 720п стримит в 100 фпс, братик, не говори чего не знаешь, пиздаболом могу выставить
Azathoth Гуру (3236) Пиздаболом можешь назвать только себя сопля зеленая, и ты даже руку на меня не успеешь поднять как уже лежать будешь. Дальше не имею смысла общатсья с неадекватами, т. к никогда сам первый' не использую ненормативную лексику, и никому не угражаю. Но вы к сожалению меня вынудили это сделать. Максимум что бы вы могли сделать, это поправить меня, и написать что я не прав, а не показать свою зеленую соплю здесь.