Какие у Вас сейчас цены на помидоры? Вам не кажется что в этом году они стоят слишком дорого для этого времени года?

Алексей Петров Просветленный (39280), закрыт 4 года назад
Брал помидоры в декабре по 85 рублей, а сегодня конец июля и покупал за 90. При том что 90 еще дешево, ибо там были по 130 и по 180 еще.
Лучший ответ
Остальные ответы
ÑĐ Искусственный Интеллект (921126) 4 года назад
В обычном продуктовом магазине томат "слива" стоит 89 рублей.
В пятёрочка 139.
Тольео сегодня покупал.
Владислав Жук Мыслитель (9896) 4 года назад
Помидоры по сто восемьдесят???? Охренеть!!!!
Алина Васкес Оракул (74297) 4 года назад
Обычный грунтовой розовый — 30-35 грн (около 75-85 руб.) за кило в супермаркетах.
Dr.PST Оракул (82985) 4 года назад
почитал - бальзам на израненную поздними весенними заморозкаи и грядущим фитофторозом душу огородника...
oleg hlutkov Оракул (83042) 4 года назад
чуть больше 1$ доходит до 1,5 $ (Беларусь)
Зоя Оракул (98022) 4 года назад
89—200 рублей, смотря что за сорт и в каком магазине
البينة Искусственный Интеллект (119193) 4 года назад
понятия не имею, давно уже не покупаю, свои зреют каждый день. а насчет того что дорого-а вы попробуйте вырастить сами свои да еще в такие условия. но с неделю назад<красные сливка были по 90,а желтые сливки-по сотне. это по Смол. области.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (199742) 4 года назад
на трассе Краснодар-Горячий Ключ у адыгейцев роскошные розовые помидоры размером в 2 кулака по 50 руб
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 4 года назад
их в этом году не реально вырастить так как этот год не урожайный помидорами у нас в турции они плохого качества у мамы на юге украины помидоры плохо выглядят и так каждый жалуется
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
От 70 до 180, зависит от сорта и места расположения торговой точки. Самые вкусные брал у деда на рынке, домашние, сладкие по 80
изюм Оракул (87960) 4 года назад
Вчера на рынке красные некрупные неидеальные, ну для борща или подливы - 60 руб. Сливки махонькие, почему-то с желтыми жесткими попками -70 руб, для салата крупные розовые 100-110 руб. Конечно дорого, г. Краснодар.
Sonykpk Мудрец (18514) 4 года назад
У нас в Хабаровске сейчас грунтовые розовые 60-75 рублей, сливки - 40-60, красные - 70-80.
....Искусственный Интеллект (168744) 4 года назад
эт ещё хорошо! Брал по такой цене тоже, как вдруг цену прибавили и теперь самые дешёвые 90 -95 рублей
Sonykpk Мудрец (18514) не сглазьте :)))))