Сломалось крепление для лампы, подскажите как починить?

Матадор Профи (505), закрыт 5 лет назад
для наглядности засунул туда карандаш, чтобы показать, что есть места сквозные и нет
кусочек стержня в самой ламе сквозной
Лучший ответ
Остальные ответы
Kos Оракул (65104) 5 лет назад
приплавить зажигалкой и обмотать сверху лентой с эпоксидкой
Матадор Профи (505) 5 лет назад
если нет ленты с эпоксидкой ?
Kos Оракул (65104) приложить подорожник и сказать волшебное заклинание
Сидит ? Он же Памятник ! Оракул (72412) 5 лет назад
Склеить, засверлить насквозь вдоль и корпус тоже, ввинтить длинный шуруп через весь цилиндр в корпус крепления, чтобы не болтался и головкой придавливал цилиндр к корпусу .
r.e.p.e.r.a@mail.ru Просветленный (28602) 5 лет назад
среж обрезок просверли этим же диаметром отверстие и вверни штырь от болта
. Искусственный Интеллект (110060) 5 лет назад
залить карандаш эпоксидкой и соединить, лишнее отпилить
Но лучше открутить эти 2 шурупа и вставить на сквозь железный болт., потом эпоксидкой и нитками сделать его нужной толщины
Александр Камаев Гуру (4970) 5 лет назад
соедини металической трубкой..
П-18 Искусственный Интеллект (146408) 5 лет назад
Смочить сколы дихлорэтаном, (ОЧЕНЬ беречь глаза от паров), смочить ещё, приложить друг к жругу кусочки, точно выставить и СДАВИТЬ, минимум на 5 минут. Можно заложить вовнутрь что угодно (временно), для точного совмещения обломков и предотвращения сползания. Через час взять холодную сварку и парочку гвоздей, или 2 самореза, размять холсварку, с 2-мя каплями воды, тщательно, запихнуть вовнутрь штока (пластмассового пальца), потом туда-же вдавить\вкрутить саморезы, плотненько утрамбовать, капнуть воды на поверхность, закрутить кулёчком и оставить на пол-дня- сутки, чтоб схватилось. Заполненное холсваркой и арматурой-саморезами изделие намного прочнее, но может отломаться под корень.
Узел слабый, ломается часто.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (120088) 5 лет назад
Я бы - нашёл подходящего диаметра болт ( шпильку) Лишнее отрезал. Затем конец болта нагрел и в плавил в белую основу.. Затем на железный стержень надел второй обломок и залил бы клеем промежутки.