Как называется куртка до колен?

Erso Number Знаток (271), закрыт 4 года назад
Всё никак не мог найти, но недавно нашёл картинку для примера
Как называется куртка, что на парне: длинная, до колен, с воротником меховым? Это точно не парка, и точно не анорак, я проверял. Хотя это, может быть, и они, если что - поправьте.
Лучший ответ
Остальные ответы
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (198184) 4 года назад
а русского названия у тебя нет- ты сам откуда? -пальто, полупальто, плащ, дождевик, ветровка, москвич....
Maria ValverdeR Мыслитель (8689) 4 года назад
Удлиненная парка скорее всего. Не видела плаща с мехом и капюшоном.