Компьютер. Процессор 100%

Игорь БЕЛОВ Ученик (158), закрыт 4 года назад
Лагает компьютер очень сильно win 10. В диспетчере задач открыл монитор ресурсов ЦП
77-100% максимальная частота. При этом температура 35,в самом диспетчере задач показывает использование 5-10% и скорость 1,61. Процессор у меня i5 650. И не понятно что делать с этим. Уже все возможное пробывал. Образил кучу сайтов но не чего не помогло. Подскажите что делать, как решить проблему.
Лучший ответ
Azathoth Гуру (3236) 4 года назад
Попробуйте скачать malwarebytes и проверить на вирусы
Игорь БЕЛОВУченик (158) 4 года назад
скачал проверил, бестолку
Azathoth Гуру (3236) У вас всегда так было на win 10? Или только недавно такое появилось?
Остальные ответы
Red Искусственный Интеллект (157153) 4 года назад
переустановить винду
Игорь БЕЛОВУченик (158) 4 года назад
переустанавливал
Red Искусственный Интеллект (157153) проверь жесткий CrystalDiskinfo