Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему оппозиция не умеет достойно проигрывать?

Оракул (71050), закрыт 1 месяц назад
Зачем им обязательно надо повизжать напоследок? От обиды?
Лучший ответ
Комментарий удален
Комментарий удален
Taiga Мастер (1161) люди дедушки Зю старенькие, Им в вузах преподавали Марксистско- Ленинскую философию. ( учение о законах борьбы пролетариата за свержение капиталистического строя) Они знают что такое производственные отношения, принадлежность основных средств производства, и прочую ботву. Они понимают что 3% (5 млн чел) богатых просто так не поделятся, что ходить на митинги бесполезно. Все повторяется. С царем пытались договориться в 1905 потом в 1917, .
Остальные ответы
Комментарий удален
Комментарий удален
Taiga Мастер (1161) они на митинг собрали 20 000 .а подписей всего 5 надо. Вот и складывай про суды
Комментарий удален
вячеслав кук Искусственный Интеллект (140184) тут вопрос о достоинстве оппозиции.... и я спросил о достоинстве власти.... почему то Ельцин смог сказать----Я УСТАЛ, Я УХОЖУ... ПРОСТИТЕ МЕНЯ РОССИЯНЕ.... он тоже был власть....
Комментарий удален
https://lenta.ru/news/2019/07/20/mgik/
На любую подлость пойдут лишь бы оправдать спонсорские затраты на них. Такие вот они эти вечные 2% либерального "добра " России
Акция на Сахарова продемонстрировала весь реальный мобилизационный потенциал оппозиции. На митинге присутствовали люди из разных регионов страны, при этом "независимые" кандидаты заявляют, что только в Москве их поддерживают сотни тысяч. И где все эти люди?
Комментарий удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (159328) Претендующие на их место возле бабла-ещё хуже
Комментарий удален
Михаил Маяковский Мудрец (15637) Да это очевидно любому вменяемому пользователю ПК, если он не совсем новичок. Что взять с ватоголовых?! Я уверен, что даже после этого случая, когда этого пользователя уличили в подобном, он все равно продолжит это постить, думая, что это аутентичная фотография.
Похожие вопросы
Также спрашивают