Как удалить в почте все письма от одного отправителя в яндексе?

Аdvertising Ученик (111), закрыт 4 года назад
Как удалить в почте все письма от одного отправителя в яндексе? Не поочередно. а все оптом. Их тысячм три
Лучший ответ
Andrew Kramer Мыслитель (5532) 4 года назад
В поиске наберите имэйл этого отправителя и потом выделяйте все и удаляйте.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174136) 4 года назад
Найти поиском по отправителю, нажать кнопку "выделить все" - удалить.