Не могу перестать рыдать (! Человек который мне очень дорог вряд ли поступит в колледж в моём городе (Санкт-Петербург)

Не потерять Надежду Ученик (100), закрыт 3 года назад
Я в мае познакомилась с мальчиком. Он из маленького города в Карелии откуда моя бабушка. Он мне очень понравился, я когда за ним стояла, то что-то почувствовала, даже лица не видела, но такое я не чувствовала никогда, не могу описать. Вообщем, найти его мне не предоставилось никакого труда т. к. у них только одна школа в городе. Я ему написала, боялась безумно, так страшно делать первый шаг. В сообщении я всё ему рассказала, что он очень красивый, мне понравился, но постеснялась с ним познакомиться в городе.
Он ответил, что ничего, ещё познакомимся. Ну, мы общались (и общаемся) каждый день, мы желали и желаем друг другу спокойной ночи и доброго утра. Узнавали что-то о друг друге. Он не такой как все, не испорчен деньгами, родителями и плохим окружением, с ним очень интересно общаться. Никогда не курил и не пил!
Потом узнала, что он после 9ого подаёт (уже подал) в колледжи документы в моём городе СПБ, на программиста. Я так обрадовалась, безумно. Говорил, что по-любому поступит ко мне в Питер.
Меньше чем через месяц я приехала обратно в тот город, из которого моя бабушка, туда ездим к родственникам, но только летом, один раз зимой катались. Мы погуляли 2 часа, никогда такого человека я не встречала, он мыслил как взрослый человек, рассказывал о жизни. Меня накрыло счастье.
Потом я уехала обратно в Питер.
А он приезжал в мой город только чтобы подать документы.

А недавно я создала фейк страницу во ВКонтакте, чтобы с ним поговорить. Да, мы хорошо пообщались и общаемся, он не знает, что это я.
Он сказал, что он на вряд ли поступит в колледж ( политехнический и Бонч-Бруевича) на программиста, т. к. его балл по аттестату 4,1.
На рабочую специальность он не может т. к. у него астма (и не хочет)
Он из не очень обеспеченной семьи, отец-строитель, мать-бухгалтер. Вообщем, надо чтобы обязательно на бюджет и с общежитием...
Но с таким баллом, говорит, что на вряд ли поступит.

Лично мне он ничего не говорит, не хочет расстраивать. Он не догадывается, что это я, т. к. в основном с ним говорит мой друг, его идея.

Я не могу это принять, сижу и плачу, часами могу, КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Ребята, что делать, может знает кто колледж в Санкт-Петербурге с общением, ну в который его возьмут?
Или какую-нибудь другу специальность, он мне правда нужен.
Говорит, что тройка у него одна-по биологии в аттестате.

Я бы как интернет друг, или я сама ему подсказала, он ещё планировал в конце месяца куда-то подавать.

Мне грустно, что мы не будем видеться, общаться будем всё меньше и меньше... Не подарю ему валентинку лично на 14 февраля и подарок на др тоже.
Не будем гулять, из друзей у меня только один друг, но он очень занятой (((

Так редко встретишь нужного человека: (

А тут такая ситуация

Что делать?
Дополнен 4 года назад
Может кто наколдует чтобы он волшебным образом поступил?
Я буду безумна рада))
Лучший ответ
Остальные ответы
dima k Оракул (81081) 4 года назад
Ситуация не самая хреновая
Odinokiy XЗнаток (462) 4 года назад
Да, только вот ты ничего не решил.
Владимир Просветленный (28900) 4 года назад
мне бы ваши заботы) Это и есть романтика любви так что радуйся своим чувствам
Odinokiy XЗнаток (462) 4 года назад
Ага, у каждого свои заботы, человек определяет их сложность. Также и вы думаете, что у вас все очень х*ево, а вот у нее все замечательно, но на самом деле ребенок из Африки скажет, что вы тут мажорствуете и ноете, как девчонка. Поэтому сложность жизни зависит от восприятия человека.
Odinokiy XЗнаток (462) 4 года назад
Все так относительно. Если и дальше углубляться в ваш подход, то жизнь в конц лагере - нормально, а сдохнуть вообще награда, ведь:" Мне бы ваши заботы. Я вообще в могиле..."
дмитрий квасников Ученик (20) 4 года назад
Успакойся
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 4 года назад
следует писать через "Б", а не через "П".
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194897) 4 года назад
Вы уже всё за него решили, ведёте себя как контролёрка (в своём уме одни планы и ожидания), вот реальность и будет всегда разбивать ваши планы.
Он сам должен решать свои проблемы, вы ему не мама. А похожи на мамочку.
Odinokiy XЗнаток (462) 4 года назад
Вы вообще осознаете, что говорите подростку? Она еще молода, а вы просто задавливаете человека. Ваш подход губителен и ничем не сможет ей помочь. Но соглашусь с вами, что парень должен решать все сам (это единственный способ). Только вот она не контролерка, а просто беспокоиться, девушка на эмоциях любви. Какая тут контролерка и мама в 15 лет? Из вашего сообщения можно почерпнуть: жизнь плохо, не стройте планы на будущее, все равно ничего не выйдет, вы обречены. Это не очень-то помогает, или вы и не собирались помогать?
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (194897) Решать нужно только за себя, а не за другого. У парня астма, по психосоматике - это значит, что его и так задавили родители, нет свободного дыхания. А тут ещё это девочка с железной хваткой.
Maks Mihailov Профи (594) 4 года назад
Расскажи все своим родителям. Пусть будут в курсе дел, чтоб тебе посоветовать с высоты своего опыта. Должны помочь
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Это не самая хреновая ситуация. Гораздо неприятней, когда твой собеседник, который тебе нравится или симпатизирует, имеет суицидные мысли. А то что он не попадёт в твой колледж, разве это твои проблемы? Почему вы если любите друг-друга то и находиться постоянно обязательно должны вместе?

Ты ещё юна и молода, закончи колледж и взгляни на жизнь более здравыми глазами.
Не потерять НадеждуУченик (100) 4 года назад
Нет, не в этом дело
Он в другом городе, даже республике
Я только 8ой класс закончила
Янг Д-икс Просветленный (27256) Тем более ещё рано, потому что ваши отношения не искренние
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403696) 4 года назад
Для настоящих чувств расстояние не преграда!
Milito. Мудрец (10101) 4 года назад
и это вы говорите ребятам-подросткам, которые всё ещё на попечении родителей
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Иногда это помогает вам не расстаться, это хорошо!
Леонид Оракул (60346) 4 года назад
это горе-то не горе... все поправимо, главное не онкология!
Odinokiy XЗнаток (462) 4 года назад
Пффф, онкология. Мне бы ваши проблемы) горе-то горе.... все поправимо. Я вот уже сдох давно.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Детский сад. Ни чего не произошло и не происходит и не стоит переживаний
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49656) 4 года назад
"Ничего не произошло и не происходит и не"...произойдёТТ)) 0ХмХ
iNOi Искусственный Интеллект (322465) 4 года назад
Определять судьбу юноши или в будущем мужчины под себя.
Не тот старт по жизни.
Тем более используя с малолетства лукавство.
Вдвойне ошибочный подход.
Главное чтобы не разочаровала его своим общением теми или иными способами.
Или при встрече...
Отношения выстраиваются в течении каждого дня.
Тем более в наши то времена - нет проблем в контактах.
Так что это главней, любого куда-нибудь поступления.
Яви свое реальное лицо, так чтобы он его не испугался впоследствии.
Успехов в преодоления своего - я!
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49656) 4 года назад
ПрекратитЬ рЫдания и включиТь ...страдания... и всё... приползет, прибежит, прилетит...))) ХмХ
nikomin nik Мыслитель (6438) 4 года назад
Да что ты расстраиваешься то? Он же не умер, тебя не бросил, общаться с тобой не отказался. Раньше на годы расставались и могли писать только письма на бумаге и посылать через почту обычную. А сейчас ты можешь общаться прямо голосом и при этом видеть его.
Главное, что у тебя есть любовь. И поэтому тебе много лучше. чем многим другим.
А Любовь по определению предусматривает всякие мучения, без этого ни у кого не бывает. Проще тем. кто никого не любит.
Мэри, где стихи, там и проза.
Мэри, где шипы, там и розы.
А на дворе гитары и вино
И ребята ждут тебя давно. ))))
Не потерять НадеждуУченик (100) 4 года назад
Я видеть его хочу, гулять с ним
nikomin nik Мыслитель (6438) Эээээ, милая ты моя дефочка)))) Всему своё время. Не торопи события. Наслаждайся тем, что есть в руках на данный момент. А есть у тебя не так уж и мало. По возрасту то вам обоим сколько?
vekil mehdi Мыслитель (5552) 4 года назад
поиши в инете их полно т. что не стоит расстраиватся! А вот опикать не надо мужчины настояшие не любят такое отношение к ним, чтоб все решали за них слабый пол
богдан пархомчук Мыслитель (9856) 4 года назад
практически ни у кого жизнь не складывается так как он хочет.... а может это к лучшему?
может живи он рядом с вами он реальный мог оказаться не таким как вы его рисуете... а потом разочарование и мать одиночка....
а так если чувства крепкие (в первую очередь у вашего неповторимого... то рано или поздно вы будете вместе.... а если он не такой уж и неповторимый а просто очень хочется что-бы он такой был... то не будете
по крайней мере никто ведь не мешает чаще к бабушке ездить...
ну не знаю... если у вас родня побогаче и ваш возлюбленный им понравится может подсобят деньгами на учебу.... но это так... как маловероятный вариант
Olga PleshkovaУченик (115) 4 года назад
Моя родня не будет оплачивать учёбу человеку, которого я видела 2 раза...
Но я продолжаю верить...
Olga PleshkovaУченик (115) 4 года назад
А Бабушка уже в Питере живёт
Александра ПрохороваЗнаток (490) 4 года назад
Абсолютно согласна
Л К Мудрец (15549) 4 года назад
Если он классный программист, то что мешает пробовать работать в интернет? Сайты делать, вести блог, программировать, хотя бы и дипломы писать менее талантливым? К тому же после колледжа есть ещё институт. В общем, было бы желание. И с целями как-то не очень, возможно- при желании и медаль не так сложно получить. Лично у меня таких целей не было, и то средний балл за 4,5 в школе и красный диплом в институте..
Думать о том, что в колледже всему научат, главное поступить- несколько наивно. Курсы в интернет, конкурсы в интернет!
Не потерять НадеждуУченик (100) 4 года назад
У него нет даже компа.
nikomin nik Мыслитель (6438) Так с чего он решил на программиста? Не серьёзно это как то. Программист сродни художнику или композитору, тут талант нужен и инструмент с раннего детства. Походу не туда он попытался поступать, конкурс на другие специальности много меньше. Тем более это колледж, а не ВУЗ. И напрасно ты с другого акка. В Любви нельзя мудрить. Любовь во всём должна быть чистой и честной...
Николай Альментьев Мыслитель (7864) 4 года назад
Ты строишь отношения уже сейчас на лжи, фейковых аккаунтах.. И потом, что это за отношение к Петербургу как к собственности. По-моему, ты обычная самовлюбленная истеричка. Отвратительно.