Как установить кулер на AM4 ?

Freeman Мудрец (17165), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!! Не могу догнать как мой данный кулер который сейчас стоит на am3+ может стать на платформу am4 ..?На оф. сайте кулера написано что поддерживается установка на am4 (скрин) смотрел видео как устанавливается кулер на ряженку, дак там по другому совсем ..и отверстий на данном кулере по бокам нет для крепления ам4..!!Вот меняю платформу, думаю просто мой подойдёт кулер или все же брать проц не оем а box..? Спасибо!!
Дополнен 4 года назад
Случаем не это клепление мне нужно ?
Лучший ответ
Айран Просветленный (26727) 4 года назад
в комплекте с кулером идет железка для крепления к амд планкам. Погуглить сами не могли?
Поясняю - точно также как на AM3 или AM2 встанет и на AM4.
FreemanМудрец (17165) 4 года назад
Это качелька на am3+ как ей крепится к am4? Там нет захвата под качельки
ПалкоВводецъ Оракул (67389) Как это нету ? Родные крепления на материнках с АМ; идут с 2 зацепами, как раз под такое крепление, вот тебе пример новой материнки с СИТИЛИНКА .
FreemanМудрец (17165) 4 года назад
Наверное я чего то недопонимаю... :(
Айран Просветленный (26727) открой в гугле фотографию платы am4 и увидишь. Вид сверху, пластмассовые хрени рядом с процессором.
Остальные ответы
HACK Просветленный (20547) 4 года назад
У меня не лапках стоит) пластиковых
Nazar Amper Просветленный (38283) 4 года назад
Нужны доп крепления, у тебя их нет. Или докупай, или новый кулер.
FreemanМудрец (17165) 4 года назад
А где их можно купить ?
Nazar Amper Просветленный (38283) В интернете
Максим Иванович Оракул (61004) 4 года назад
Крепления нужны для этого разъёма. Хоть б/у ищи.
FreemanМудрец (17165) 4 года назад
А что за крепление и как оно называется ?
Максим Иванович Оракул (61004) https://www.youtube.com/watch?v=fnEZ-4a_KIk
ПалкоВводецъ Оракул (67389) 4 года назад
В комплекте с твоим кулером, должны быть крепления для АМД !
FreemanМудрец (17165) 4 года назад
Когда я покупал кулер, ryzen только вышли, креплений в комплекте не было ни какого только под Интел. А теперь пишется что данный кулер поддерживает ам4 возможно в коробку добавили крепления уже..