Кто заказывал товары с ComputerUnivers, у вас был такой статус? Эта дата, к сожалению, была превышена нашим поставщиком.

Anonim Anonimus Ученик (43), закрыт 4 года назад
"Поступление товара ожидалось 17.07.2019. Эта дата, к сожалению, была превышена нашим поставщиком. Наш отдел закупок уже работает над этим процессом."
До скольки дней это может занять?
P.S На странице товара написано: "Скоро будет доступен" Отправка через 3-5 дней.
Лучший ответ
День Ночь Просветленный (21985) 4 года назад
да хоть до скольких
пока не отменишь или товар на склад не по ступит
можешь списаться со службой поддержки и спросить или договориться об обмени на товар с такой же стоимостью или меньше
у меня около 3 недель ожидалось поступление товара, надоело и отмени л, заказал другой

а что по поводу 3-5 дн. так ты не один заказываешь, да и поставщики тоже не всегда выполняют договорённость о сроках.
Anonim AnonimusУченик (43) 4 года назад
Отмена заказа только по почте или по звонку!
Сколько по времени отвечают по почте?
День Ночь Просветленный (21985) я переписывался, но если владеешь инглиш или дойч то лучше созвониться, а так по переписки долго вопрос решается, мне ответили на 3 день.. но если часто писать (имеется ввиду писать отдельными письмами с одного адреса, привязанного к аккаунту компутерунивёрс) то решение вопроса на долго затянется,, да переписка должна идти по ответу на их письма..
Остальные ответы
Mail.Sru Оракул (66791) 4 года назад
Было.
Это значит у них на складе нет.

Либо ждать либо отменить заказ.
Anonim AnonimusУченик (43) 4 года назад
Отмена заказа только по почте или по звонку!
Сколько по времени отвечают по почте?
Mail.Sru Оракул (66791) Быстро, пару-часов максимум день.