Вопрос о тренировках.

***** Мыслитель (5972), закрыт 4 года назад
Добрый вечер уважаемые знатоки. Будет ли эффект, если день делать силовой тренинг, на следующий день делать кардио и на третий день отдых? или лучше после каждого тренинга отдыхать день? Цель похудеть и подтянуть тело. Спасибо.
Лучший ответ
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) 4 года назад
Можно. Тело подтянется.
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
так а как лучше то?
Евгений Лонгинов Просветленный (26824) Если развернуть тему, то следующее: Силовой режим - это режим, включающий в работу быстрые мышечные волокна. Кардио - режим включающий в работу длинные мышечные волокна. Мышцы нельзя развить, используя полноценно оба режима, т. к. они будут забивать друг-друга. Делай так: 1-день - силовой тренинг, 2-день - кардио в свое удовольствие (т. е. до легкой приятной усталости), 3-день отдых. При таком раскладе кардио не будет мешать силовым показателям, а польза будет (кровь погоняет).
Остальные ответы
Александр Хейнонен Оракул (72431) 4 года назад
Чтобы стать стройной и сдерживать результат существует три правила – мотивация, питание и физические нагрузки. В этом важно понять, какой спорт принесет, достойный результат и позволит всё поддерживать долгое время.

Удачи!
*****Мыслитель (5972) 4 года назад
.ать ты советчик уев, иди на куй! мидар ипаный
feelisgood Мастер (1840) 4 года назад
попробуйте!

или втянетесь,
или начнете давать по 2 дня отдыха или начнете чередовать отдых и нагрузку
или бросите всё через неделю :-)
алекс Искусственный Интеллект (680414) 4 года назад
да на сушке так и делают день кардио, день силовые