как вам материнская плата?

Serafim Last Ученик (18), закрыт 4 года назад
https://catalog.onliner.by/motherboard/asrock/b450steellegend
знаю что некоторые не любят эту компанию, но всё же RGB и цена очень даже вкусно смотряться цены белорусские если что
Лучший ответ
gamers MEGA Мыслитель (9155) 4 года назад
Нормальная мать. У самого. Asrock. Полет нормальный
Остальные ответы
. Мастер (1420) 4 года назад
хорошая милфа ,_,
Ольга Просветленный (27412) 4 года назад
Какое отношение материнская плата имеет к разделу Жилищное право?
Serafim LastУченик (18) 4 года назад
случайно, не заметил, извиняюсь :)
Ольга Просветленный (27412) Да не за что извиняться. Просто в этой рубрике вам никто ничего толкового не скажет. Поэтому здесь и создали разные рубрики.
Юрий Высший разум (145706) 4 года назад
Материнка нормальная, а вот с мозгами явно напряженка... у автора вопроса...
Serafim LastУченик (18) 4 года назад
случайно, не заметил, извиняюсь :)
Юрий Высший разум (145706) Бывает... Я тоже прошу пардону - съехидничал не по злобе, а шутки ради...