Какой браузер лучше ставить на смартфон, хром или оперу?

John Human Профи (625), закрыт 4 года назад
Поставил оперу на комп и безумно доволен. Приятный интерфейс, встроенный впн и вообще скорость работы.
Лучший ответ
KPbICMAH Искусственный Интеллект (124510) 4 года назад
тот, которым пользуешься и на компе. у меня и там, и там хром. можно открыть ссылку на телефоне, потом на компе из хистори достать и читать дальше. и наоборот.
Остальные ответы
Andrey_DnDz Гуру (4997) 4 года назад
На вкус и цвет все фломастеры разные, я пользуюсь хромом уже давно и никаких проблем
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (221651) 4 года назад
у меня на одном хром, на втором опера мини, потому что ни чего выше он не потянет....
Максим Иванович Оракул (61004) 4 года назад
Opera - это недобраузер. Я пока только два отличных знаю - Chrome (лучший), Samsung (немного медленнее, но больше фишек типа адблок, тёмная тема, больше настроек)
Алексей Никулин Просветленный (26259) 4 года назад
Кому что. На моё восприятие Opera от версии к версии - пробивает всё новое и новое дно. Хром если у тебя сертифицированный телефон, почти наверянка предустановлен .А на смарт - firefox неплохо, но опятьже на вкус и цвет