Уролог написал в диагнозе «киста семенного канатика».

Михаил Бураков Ученик (111), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, мне 16 лет и я недавно был у уролога. В справке он что-то написал про кисту семенного канатика, но почерк неразборчив. Что там может быть? Что за киста и серьезно ли это?
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (257569) 4 года назад
Там по моему ручкой написано "нет".
***Искусственный Интеллект (257569) 4 года назад
Где написан диагноз- ты зачеркал.
Михаил БураковУченик (111) 4 года назад
В диагнозе написано «урологической патологии не выявлено». Но если бы не было кисты, он бы просто не подчеркнул. Значит что-то увидел
*** Искусственный Интеллект (257569) Ты УЗИ что ли делал?
Остальные ответы
Максим Труп Ученик (69) 4 года назад
Почему он это тебе не объяснил? Должен же был направить тогда куда-то?
Киста в любом случае - операция.
Михаил БураковУченик (111) 4 года назад
Ну вот ничего не сказал. А куда обычно направляют? Может, какие-то исследования сначала сделать?
Child mortality Мастер (1850) 4 года назад
Не очень опасно, но лучше сделать операцию.
Тигр Просветленный (39496) 4 года назад
Написано - изменений нет. Так что всё гуд!)
Янг Д-икс Просветленный (27256) 4 года назад
Киста семенного канатика - это означает что у человека представителем мужского пола который является, имеет проблему в семенном канале. Семенной канал очень маленький а любое закупоривание этого канала может оставить у вас бесплодие. Эрекция будет а семя не будет выводиться, а раз семя не будет выводится, то у семени будут конфликты с вашим организмом, поскольку для организма является инородным телом, которое необходимо ликвидировать.
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 4 года назад
так у него и надо спросить.
или записаться к другому.
или уже так:
https://yandex.ru/search/?clid=9582&text=кисту семенного канатика&l10n=ru&lr=213
...о@ереть.. ну и поколение в 16 к урологу... я до 56 не знал кто это.
Anik23 Nik19Знаток (347) 4 года назад
Это нужно для армии вроде как
Александр Трофимов Высший разум (4684462) ТЕМ БОЛЕЕ! Там спрашивать никто не будет. Раз призвали - значит здоров!!! И 3,14здец! Хоть порок сердца, хоть ревматизм, хоть язва! Сам видел... ПРизвали больными, а после учебки плюс месяц - другой комиссовали инвалидами.
Anik23 Nik19 Знаток (347) 4 года назад
Иди к другому урологу и выясни