Говорят там опять судья сомнительный пенальти поставил? Я не смотрю, но доверяю только мнению только местных экспертов

оуСБГ Оракул (73142), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Омич Оракул (72598) 4 года назад
да считай из 4 очек 3 судейские
печально но факт
Остальные ответы
Арина Фролова Ученик (231) 4 года назад
Пенальти был, спартак все равно победит
Василий Кузьмин Мудрец (16729) 4 года назад
в каждом матче свиней за уши тащат.
Борис Губошлёп Мудрец (11879) 4 года назад
Скоро Вар введут и свинопомойка будет бороться за выживание, как у них на пяточках написано:)
Нихи ЛантЗнаток (309) 4 года назад
кстати про вар, сказали что в этом году будет не на всех матчах, 1-3 матча с варом на тур
Борис Губошлёп Мудрец (11879) Ну да Динамо-Урал вроде должен стать первым. Ну лучше так чем никак:) Ща прикол был, пока праздновал гол комбайнёров чуть на поезд свой не опоздал, рили еле успел:) Так бы щас в Краснодаре остался:)))
ОмичОракул (72598) 4 года назад
с детства за спартак но очищение пердивом жизненно необходимо
Борис Губошлёп Мудрец (11879) Полностью соглпсен:)
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 4 года назад
Мой друг из Саратова уже ответил... я подписался...
Борис ГубошлёпМудрец (11879) 4 года назад
Правда он в Энгельсе проживает, но не суть:) Это почти один город как Питер и Пушкин, как Мск и Видное, как Токио и Иокогамма, как Йорк и Джерси, как азиатская и европейская части Стамбула:))
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) Я про Энгельс промолчал... военной тайны нынче нет, только государственная. Дальняя авиация это хорошо для ОБУ...
Давид Нейтральный Мыслитель (9184) 4 года назад
Очки одень и протезированным глазом просмотри повтор
Был пенальти.
оуСБГОракул (73142) 4 года назад
Шалом, москаль) Я даже протезированным глазам на это убожество смотреть не хочу