почему у некоторых жителей в

Аленка Like Знаток (270), закрыт 4 года назад
в вк в ссылке вместо id и номером указан ник или ещё что, ну кто знает тот поймет, как это сделать или это не всем доступна функция?
Лучший ответ
Климыч Искусственный Интеллект (258642) 4 года назад
Настройки общие, там адрес страницы.
Остальные ответы
отвращение Искусственный Интеллект (147021) 4 года назад
Полная версия сайта вк -> настройки.
Аленка LikeЗнаток (270) 4 года назад
и дальше, подробнее как это сделать, в настройках много функций, как название этой функции, наименование странцы чтоли
отвращение Искусственный Интеллект (147021) Б-же, насколько же ленивы стали люди. Откройте вы настройки и посмотрите внимательно.
trenis andrey Гуру (4287) 4 года назад
Всем. В настройках гдето