Может ли быть такое, что одна нация притягивается к другой?

Интеллигент Знаток (325), закрыт 4 года назад
Например, парень русский встречался с дагестанкой (не в дагестане такое иногда возможно, когда рядом нет родных девушки).
А потом она начала изменять и ушла к таджику.
Может быть её притягивает восточная кровь?
Лучший ответ
Isok Гений (70260) 4 года назад
Нет. Не может. Просто вас очаровали её внешние данные. Попробуйте заглянуть к ней в душу и, если поймёте, что она чёрная - бежите от неё, сломя голову!
Остальные ответы
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (197586) 4 года назад
Нет, не может.
ИнтеллигентЗнаток (325) 4 года назад
Я неправильно написал, имел в виду нацию
Ризитас Мыслитель (7065) 4 года назад
Нет, кроыь на такое никак не влияет. Максимум, устои и традиции
Солнце в ладонях Ученик (126) 4 года назад
Когда была в Египте замечала, что арабы симпатизируют русским. Так что может быть.
Вольный сталкерЗнаток (419) 4 года назад
Потому что русские девушки очень доступные, вот и симпатизируют
Солнце в ладонях Ученик (126) Скорее арабские парни не корчат из себя невесть что в отличии от русских .
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
бывают случаи вопреки и наперекор судьбе
Обычный чмо Ученик (221) 4 года назад
Нет. Люди все одинаковые по крови. Делить нас только язык и традиция. Сколько народу существует в этом мире, они все в твоей крови есть. русским или таджиком не создал же бог.
Вася Вася Оракул (59811) 4 года назад
"Линочка Красавица"тому яркий пример.
U can make itМастер (2301) 4 года назад
Что-то не вижу ее "вопросы" в последнее время. Не уж то заблокировали
Рада вам Просветленный (44432) 4 года назад
Для хороших отношений между мужчиной и женщиной должны быть 4 составляющих: религия, менталитет, секс, интеллект. Если по каким то критериям совпадает только одна-две позиции то рано или поздно они разбегутся....
Айша Бахтиярова Профи (567) 4 года назад
Думаю да. Я по национальности наполовину казашка, но живу с русским родителем, и в мусульманском духе меня не воспитывали. Но все равно мне восточные люди очень нравятся, люблю с ними общаться и проводить время. Славяне не привлекают
Сновидец Оракул (74148) 4 года назад
Может ты больной какой-то отвратительный, храпишь, воняешь и т. д. А в общем наврят-ли
Павел Плетенёв Мастер (1541) 4 года назад
Менталитет всему виной, воспитание, почва в которой рос человечек) как бы там ни говорили про противоположности и т. д. А резонанс ни кто не отменял между схожими объектами)
w w Мастер (2149) 4 года назад
Прям из-за нации нет, разве что, из-за близкого менталитета.
Высокий Оракул (69801) 4 года назад
Родные девушки узнали и запретили.
Анна Оракул (85957) 4 года назад
Только ЛЮБОВЬ притягивает его к ней, а её к нему!!!! Здесь феромоны начинают " играть" свою роль. Национальность, цвет волос, глаз.... и т. п. - НИЧТО не может на
"притягивание" повлиять!!!
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396339) 4 года назад
Да. Негров часто тянет к северным блондинкам.