Что интересного в Ирaне?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 4 года назад
Дофига чего. Один Персеполь многого стоит. Только туда еще попасть надо -- это километров 60 от Шираза...
_
Остальные ответы
Juliya Оракул (59400) 4 года назад
Много чего интересного... Тегеран - Кашан - Исфахан - Йезд - Сад Доулетабад - Шираз - Персеполис – Пасаргад – Накше- Рустам .. вот такой тур например
Ирина ... Искусственный Интеллект (128024) 4 года назад
Достопримечательности разные. Гугл не работает?
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 4 года назад
Гора Таш-Кух. Пылающая гора в провинции Хузестан. Это уникальное явление с точки зрения геологии – благодаря природному газу и сере, поднимающимся из недр, на поверхности горит «вечный» огонь.