Что значит 300 со сдачей?

Алла Цинн Ученик (130), закрыт 4 года назад
У меня покупают товар и я говорю 260 за доставку и товар
Мне пишут: "только наверно со сдачей"я говорю хорошо
Мне пишут"я смогу вам дать 300со сдачей"я пишу хорошо. И через час я читаю нашу переписку и не понимаю что значит со сдачей типо она мне даёт 300 а товар и доставка 260 и я ей сдачу должна? или как со сдачей?
Лучший ответ
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160899) 4 года назад
40 монет с тебя, всмысле "оставь себе" не будет
Остальные ответы
MrHunter 91497YT Гуру (2983) 4 года назад
как продавец, должна сдачу дать, сколько бы она не дала. не забивай голову.
Оn АьУченик (101) 4 года назад
один не близкий знакомый, делится часто той же музыкой что и я, раньше даже то ставил лайки то убирал то опять же ставил, он через статусы вроде бы намекает мне на отношения, я его спросила " ты меня любишь?" (я по дружески спросила и он понял т. к прямо без дружески стеснялась спросить) он спросил зачем я спрашиваю, я ответила просто так, он написал "уважаю" и начал приставать вопросами, почему же я это задала и никто бы просто так не задал бы вопрос. Я сказала что бы он по другому не понял, я просто так задала. а сегодня он спросил почему, я, то в фотки архивирую то делюсь, я написала по настроению, он написал что я интересная т. к то убираю то опять из архива делюсь, и он написал что он подумал что мне мой парень не разрешает.. а я написала что у меня его нет. Че это значит? И я навязчива? И вот еще он у меня просил ему подсказать ник для группы, и вот если ему предложить встречаться он испугается и отвергнет? И я ему нравлюсь?